请输入车次名称,如K51,T9

D952次列车时刻表

车次信息 车次 D952 车型 动车组 火车票价 暂无参考报价
始发站 深圳北 终点站 南昌西
开车时间 13:00 到达时间 当天 21:43
全程时间 8小时43分 总里程 1292公里 火车票网上订票

D952次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 深圳北 始发站 13:00 - - - -
2 深圳坪山 13:21 13:23 2 36 10.5 13
3 惠州南 13:33 13:35 2 56 16.5 19.5
4 汕尾 14:11 14:13 2 156 - -
5 普宁 14:49 14:51 2 252 74 89
6 潮阳 15:07 15:09 2 279 81.5 98.5
7 潮汕 15:25 15:27 2 305 89.5 107.5
8 诏安 15:52 15:53 1 364 - -
9 漳浦 16:17 16:19 2 517 - -
10 厦门北 16:53 16:59 6 604 150.5 181
11 泉州 17:24 17:26 2 675 171.5 205.5
12 仙游 17:44 17:46 2 720 185 222
13 尤溪 18:46 18:48 2 898 - -
14 三明北 19:06 19:10 4 940 - -
15 将乐 19:30 19:32 2 990 - -
16 泰宁 19:49 19:51 2 1032 - -
17 建宁县北 20:04 20:06 2 1062 - -
18 南丰 20:26 20:28 2 1111 - -
19 南城 20:42 20:44 2 1143 - -
20 抚州 21:03 21:05 2 1191 - -
21 南昌西 21:43 终点站 - 1292 - -
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

南昌西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网