请输入车次名称,如K51,T9

D9489次列车时刻表

车次信息 车次 D9489 车型 动车组 火车票价 二等座190 无座190
始发站 徐州 终点站 上海 - - - -
开车时间 14:30 到达时间 当天 20:21 - - - -
全程时间 5小时51分 总里程 649公里 火车票网上订票

D9489次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 徐州 始发站 14:30 - - -
2 蚌埠 15:48 15:51 3 164 47.5
3 南京 17:22 17:28 6 348 102
4 常州 18:30 18:33 3 484 142
5 无锡 18:53 18:56 3 523 153
6 苏州 19:17 19:20 3 565 166
7 昆山 19:39 19:42 3 600 176
8 上海 20:21 终点站 - 649 190
宽728高90 1
更多车次

徐州站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网