请输入车次名称,如K51,T9

D9485/D9488次列车时刻表

车次信息 车次 D9485/D9488 车型 动车组 火车票价 二等座92.5 一等座111.5
始发站 南京 终点站 上海虹桥 无座 92.5 - -
开车时间 18:45 到达时间 当天 20:49 - - - -
全程时间 2小时4分 总里程 301公里 火车票网上订票

D9485/D9488次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 18:45 - - - -
2 镇江 19:08 19:10 2 64 19.5 23.5
3 丹阳 19:22 19:28 6 92 27.5 33.5
4 常州 19:44 19:46 2 136 41.5 50.5
5 无锡 20:01 20:03 2 175 53.5 64.5
6 苏州 20:18 20:20 2 217 66.5 80.5
7 上海虹桥 20:49 终点站 - 301 92.5 111.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网