请输入车次名称,如K51,T9

D8540次列车时刻表

车次信息 车次 D8540 车型 动车组 火车票价 暂无参考报价
始发站 成都东 终点站 石柱县
开车时间 10:55 到达时间 当天 14:35
全程时间 3小时40分 总里程 496公里 火车票网上订票

D8540次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程
1 成都东 始发站 10:55 - -
2 潼南 12:09 12:12 3 198
3 合川 12:37 12:39 2 247
4 重庆北 13:04 13:14 10 313
5 涪陵北 13:51 13:53 2 405
6 丰都 14:12 14:14 2 447
7 石柱县 14:35 终点站 - 496
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网