请输入车次名称,如K51,T9

D7413次列车时刻表

车次信息 车次 D7413 车型 动车组 火车票价 二等座101.5 一等座121.5
始发站 饶平 终点站 深圳北 无座 101.5 - -
开车时间 14:34 到达时间 当天 17:15 - - - -
全程时间 2小时41分 总里程 346公里 火车票网上订票

D7413次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 饶平 始发站 14:34 - - - -
2 潮汕 14:51 14:54 3 41 12 14.5
3 普宁 15:19 15:21 2 94 27.5 33.5
4 陆丰 15:45 15:47 2 155 45.5 54.5
5 汕尾 16:02 16:04 2 190 55.5 67
6 惠州南 16:40 16:42 2 290 85 102
7 深圳北 17:15 终点站 - 346 101.5 121.5
宽728高90 1
更多车次

饶平站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网