请输入车次名称,如K51,T9

D7411次列车时刻表

车次信息 车次 D7411 车型 动车组 火车票价 二等座89.5 一等座107.5
始发站 潮汕 终点站 深圳北 无座 89.5 - -
开车时间 07:50 到达时间 当天 10:27 - - - -
全程时间 2小时37分 总里程 305公里 火车票网上订票

D7411次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 潮汕 始发站 07:50 - - - -
2 普宁 08:15 08:17 2 53 15.5 18.5
3 葵潭 08:32 08:34 2 84 24.5 29.5
4 陆丰 08:47 08:49 2 114 33.5 40
5 汕尾 09:04 09:06 2 149 43.5 52.5
6 鲘门 09:21 09:23 2 182 53 64
7 惠东 09:37 09:39 2 217 63.5 76.5
8 惠州南 09:54 09:56 2 249 73 87.5
9 深圳北 10:27 终点站 - 305 89.5 107.5
宽728高90 1
更多车次

潮汕站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网