请输入车次名称,如K51,T9

D74次列车时刻表

车次信息 车次 D74 车型 动车组 火车票价 二等座285.5 一等座375.5
始发站 吉林 终点站 北京 无座 285.5 - -
开车时间 10:25 到达时间 当天 17:47 - - - -
全程时间 7小时22分 总里程 1119公里 火车票网上订票

D74次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 吉林 始发站 10:25 - - - -
2 长春 11:05 11:08 3 111 31.5 38.5
3 四平东 11:46 11:48 2 241 71.5 102.5
4 开原西 12:12 12:14 2 320 96.5 141.5
5 铁岭西 12:29 12:31 2 367 110.5 165.5
6 沈阳北 12:51 12:56 5 421 127.5 191.5
7 葫芦岛北 14:29 14:30 1 687 212 292
8 山海关 15:14 15:15 1 809 235 317
9 北京 17:47 终点站 - 1119 285.5 375.5
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网