请输入车次名称,如K51,T9

D685次列车时刻表

车次信息 车次 D685 车型 动车组 火车票价 二等座154.5 一等座185.5
始发站 厦门 终点站 深圳北 无座 154.5 - -
开车时间 17:12 到达时间 当天 21:10 - - - -
全程时间 3小时58分 总里程 527公里 火车票网上订票

D685次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 厦门 始发站 17:12 - - - -
2 漳州 17:42 17:44 2 55 15.5 18.5
3 漳浦 18:02 18:04 2 100 29.5 35
4 潮汕 18:47 18:49 2 222 65 78
5 普宁 19:14 19:16 2 275 81 97
6 葵潭 19:31 19:33 2 306 90 108
7 惠州南 20:30 20:32 2 471 138 166
8 深圳坪山 20:42 20:44 2 491 144 173
9 深圳北 21:10 终点站 - 527 154.5 185.5
宽728高90 1
更多车次

厦门站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网