请输入车次名称,如K51,T9

D6805次列车时刻表

车次信息 车次 D6805 车型 动车组 火车票价 二等座87.5 一等座133
始发站 大荔 终点站 宝鸡南 无座 87.5 - -
开车时间 08:23 到达时间 当天 10:35 - - - -
全程时间 2小时12分 总里程 283公里 火车票网上订票

D6805次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 大荔 始发站 08:23 - - - -
2 渭南北 08:42 08:44 2 53 16.5 19.5
3 西安北 09:08 09:30 22 116 36 50.5
4 咸阳秦都 09:42 09:44 2 146 45 65.5
5 杨陵南 10:03 10:05 2 205 63.5 94.5
6 岐山 10:19 10:21 2 246 76 115
7 宝鸡南 10:35 终点站 - 283 87.5 133
宽728高90 1
更多车次

宝鸡南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网