请输入车次名称,如K51,T9

D6732/D6733次列车时刻表

车次信息 车次 D6732/D6733 车型 动车组 火车票价 二等座179.5 一等座269.5
始发站 石家庄 终点站 秦皇岛 无座 179.5 - -
开车时间 07:05 到达时间 当天 11:59 - - - -
全程时间 4小时54分 总里程 367公里 火车票网上订票

D6732/D6733次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 石家庄 始发站 07:05 - - - -
2 正定 07:19 07:21 2 5 5.5 7
3 保定 08:20 08:30 10 70 39.5 47.5
4 徐水 08:44 09:03 19 75 46.5 56
5 白洋淀 09:16 09:18 2 80 55 69.5
6 霸州西 09:35 09:37 2 85 70.5 94.5
7 天津西 10:05 10:08 3 95 97.5 138
8 天津 10:16 10:18 2 105 103.5 148
9 滨海北 10:40 10:51 11 165 117.5 170
10 唐山 11:09 11:16 7 219 134 196.5
11 秦皇岛 11:59 终点站 - 367 179.5 269.5
宽728高90 1
更多车次

石家庄站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网