请输入车次名称,如K51,T9

D673次列车时刻表

车次信息 车次 D673 车型 动车组 火车票价 二等座154.5 一等座185.5
始发站 厦门 终点站 深圳北 无座 154.5 - -
开车时间 11:57 到达时间 当天 15:52 - - - -
全程时间 3小时55分 总里程 527公里 火车票网上订票

D673次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 厦门 始发站 11:57 - - - -
2 漳浦 12:41 12:43 2 100 29.5 35
3 潮汕 13:25 13:28 3 222 65 78
4 潮阳 13:41 13:43 2 248 72.5 87.5
5 葵潭 14:10 14:13 3 306 90 108
6 鲘门 14:48 14:50 2 404 118.5 142
7 惠州南 15:15 15:17 2 471 138 166
8 深圳北 15:52 终点站 - 527 154.5 185.5
宽728高90 1
更多车次

厦门站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网