请输入车次名称,如K51,T9

D635/D638次列车时刻表

车次信息 车次 D635/D638 车型 动车组 火车票价 二等座606 一等座726
始发站 成都东 终点站 上海虹桥 无座 606 - -
开车时间 07:12 到达时间 当天 22:38 - - - -
全程时间 15小时26分 总里程 1985公里 火车票网上订票

D635/D638次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 成都东 始发站 07:12 - - - -
2 潼南 08:26 08:39 13 198 61 73
3 合川 09:04 09:06 2 247 76 91
4 重庆北 09:31 09:39 8 313 96.5 116
5 涪陵北 10:16 10:18 2 405 123.5 148.5
6 丰都 10:37 10:50 13 447 136 163
7 利川 11:43 11:46 3 591 178 214
8 恩施 12:18 12:25 7 652 196 235
9 宜昌东 14:09 14:14 5 866 258.5 311
10 荆州 14:47 14:50 3 954 284.5 341.5
11 潜江 15:15 15:17 2 1024 305 366.5
12 汉川 15:50 15:53 3 1112 330.5 397
13 汉口 16:21 16:32 11 1158 344 413.5
14 红安西 17:05 17:08 3 1230 365.5 438.5
15 麻城北 17:27 17:29 2 1269 377 452.5
16 金寨 18:11 18:13 2 1378 408.5 491
17 六安 18:33 18:35 2 1430 424 509
18 合肥南 19:04 19:12 8 1517 449.5 539.5
19 肥东 19:23 19:25 2 1539 456 547.5
20 全椒 19:54 20:01 7 1618 491 590
21 南京南 20:23 20:27 4 1674 510 611
22 丹阳 21:07 21:09 2 1776 541 648.5
23 无锡 21:39 21:41 2 1859 567 679.5
24 苏州 21:58 22:00 2 1901 580 695
25 昆山南 22:14 22:16 2 1935 590.5 707.5
26 上海虹桥 22:38 终点站 - 1985 606 726
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网