请输入车次名称,如K51,T9

D5861/D5864次列车时刻表

车次信息 车次 D5861/D5864 车型 动车组 火车票价 二等座96.5 一等座115.5
始发站 宜昌东 终点站 武汉 无座 96.5 - -
开车时间 12:25 到达时间 当天 15:20 - - - -
全程时间 2小时55分 总里程 328公里 火车票网上订票

D5861/D5864次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 宜昌东 始发站 12:25 - - - -
2 枝江北 12:43 12:45 2 44 12.5 14.5
3 荆州 13:04 13:07 3 88 25.5 30.5
4 潜江 13:33 13:35 2 158 46.5 55.5
5 仙桃西 13:45 13:47 2 178 51.5 62.5
6 汉川 14:15 14:17 2 246 71.5 85.5
7 汉口 14:44 14:57 13 292 84.5 102.5
8 武汉 15:20 终点站 - 328 96.5 115.5
宽728高90 1
更多车次

宜昌东站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网