请输入车次名称,如K51,T9

D5235/D5238次列车时刻表

车次信息 车次 D5235/D5238 车型 动车组 火车票价 二等座123.5 一等座148.5
始发站 襄阳 终点站 黄冈东 无座 123.5 - -
开车时间 13:00 到达时间 当天 16:45 - - - -
全程时间 3小时45分 总里程 410公里 火车票网上订票

D5235/D5238次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 襄阳 始发站 13:00 - - - -
2 枣阳 13:32 13:34 2 72 20.5 25.5
3 随州 14:09 14:11 2 149 43.5 51.5
4 汉口 15:28 15:36 8 315 92.5 110.5
5 武汉 15:58 16:02 4 351 101.5 122.5
6 葛店南 16:19 16:21 2 380 111.5 134.5
7 黄冈西 16:33 16:35 2 405 119.5 144.5
8 黄冈东 16:45 终点站 - 410 123.5 148.5
宽728高90 1
更多车次

襄阳站 附近的车站

黄冈东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网