请输入车次名称,如K51,T9

D5222次列车时刻表

车次信息 车次 D5222 车型 动车组 火车票价 二等座141 一等座168
始发站 十堰 终点站 汉口 无座 141 - -
开车时间 07:00 到达时间 当天 11:00 - - - -
全程时间 4小时 总里程 480公里 火车票网上订票

D5222次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 十堰 始发站 07:00 - - - -
2 谷城 07:55 07:57 2 91 26.5 31.5
3 襄阳东 08:32 08:36 4 171 49.5 60.5
4 枣阳 09:02 09:04 2 237 68.5 83.5
5 随州 09:39 09:41 2 314 91.5 110.5
6 安陆 10:08 10:10 2 375 109.5 131.5
7 汉口 11:00 终点站 - 480 141 168
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网