请输入车次名称,如K51,T9

D5106次列车时刻表

车次信息 车次 D5106 车型 动车组 火车票价 二等座112 一等座131.5
始发站 青城山 终点站 重庆北 无座 112 - -
开车时间 15:36 到达时间 当天 18:45 - - - -
全程时间 3小时9分 总里程 380公里 火车票网上订票

D5106次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 青城山 始发站 15:36 - - - -
2 都江堰 15:43 15:45 2 8 5 5
3 郫县西 15:59 16:02 3 38 10 10
4 郫县 16:05 16:07 2 41 10 10
5 红光镇 16:12 16:14 2 47 10 10
6 犀浦 16:17 16:19 2 50 10 10
7 成都 16:30 16:40 10 65 15 15
8 潼南 17:59 18:01 2 265 76.5 88.5
9 重庆北 18:45 终点站 - 380 112 131.5
宽728高90 1
更多车次

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网