请输入车次名称,如K51,T9

D5102次列车时刻表

车次信息 车次 D5102 车型 动车组 火车票价 二等座136 一等座163
始发站 成都东 终点站 丰都 无座 136 - -
开车时间 17:49 到达时间 当天 21:24 - - - -
全程时间 3小时35分 总里程 447公里 火车票网上订票

D5102次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 成都东 始发站 17:49 - - - -
2 遂宁 18:46 18:49 3 146 45 54
3 潼南 19:18 19:22 4 198 61 73
4 合川 19:46 19:49 3 247 76 91
5 重庆北 20:14 20:25 11 313 96.5 116
6 涪陵北 21:03 21:05 2 405 123.5 148.5
7 丰都 21:24 终点站 - 447 136 163
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网