请输入车次名称,如K51,T9

D5098次列车时刻表

车次信息 车次 D5098 车型 动车组 火车票价 二等座89 一等座142
始发站 宝鸡南 终点站 华山北 商务座 266.5 无座 89
开车时间 17:05 到达时间 当天 19:01 - - - -
全程时间 1小时56分 总里程 288公里 火车票网上订票

D5098次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宝鸡南 始发站 17:05 - - - - -
2 岐山 17:18 17:20 2 37 11.5 18.5 34
3 杨陵南 17:34 17:36 2 78 24 38.5 72
4 咸阳秦都 17:55 17:57 2 137 42.5 67.5 127
5 西安北 18:10 18:18 8 167 51.5 82.5 154.5
6 渭南北 18:38 18:40 2 230 71 113.5 213
7 华山北 19:01 终点站 - 288 89 142 266.5
宽728高90 1
更多车次

宝鸡南站 附近的车站

华山北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网