请输入车次名称,如K51,T9

D5091次列车时刻表

车次信息 车次 D5091 车型 动车组 火车票价 二等座147 一等座197
始发站 延安 终点站 宝鸡南 商务座 441.5 无座 147
开车时间 16:35 到达时间 当天 20:05 - - - -
全程时间 3小时30分 总里程 177公里 火车票网上订票

D5091次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 延安 始发站 16:35 - - - - -
2 黄陵南 17:24 17:26 2 5 35 42.5 105.5
3 西安北 18:50 19:00 10 10 95.5 114.5 287
4 咸阳秦都 19:12 19:14 2 40 105 129.5 315
5 杨陵南 19:33 19:35 2 99 123 158.5 369.5
6 岐山 19:49 19:51 2 140 135.5 178.5 407.5
7 宝鸡南 20:05 终点站 - 177 147 197 441.5
宽728高90 1
更多车次

宝鸡南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网