请输入车次名称,如K51,T9

D4960次列车时刻表

车次信息 车次 D4960 车型 动车组 火车票价 二等座248 一等座350.5
始发站 青岛北 终点站 北京南 - - - -
开车时间 05:48 到达时间 当天 11:12 - - - -
全程时间 5小时24分 总里程 804公里 火车票网上订票

D4960次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 青岛北 始发站 05:48 - - - -
2 潍坊 06:44 06:47 3 168 52 62
3 青州市 07:08 07:10 2 225 69.5 83.5
4 淄博 07:29 07:32 3 268 82.5 99
5 章丘 07:58 08:00 2 329 101.5 122
6 济南 08:26 08:28 2 378 116.5 140
7 济南西 08:44 08:54 10 398 122.5 150
8 德州东 09:20 09:48 28 490 151 195.5
9 北京南 11:12 终点站 - 804 248 350.5
宽728高90 1
更多车次

青岛北站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网