请输入车次名称,如K51,T9

D4262/D4263次列车时刻表

车次信息 车次 D4262/D4263 车型 动车组 火车票价 二等座245 一等座324.5
始发站 杭州东 终点站 汉口 - - - -
开车时间 08:41 到达时间 当天 14:12 - - - -
全程时间 5小时31分 总里程 772公里 火车票网上订票

D4262/D4263次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 杭州东 始发站 08:41 - - - -
2 湖州 09:06 09:14 8 71 22 35
3 长兴 09:26 09:27 1 91 28 45
4 溧阳 09:52 09:57 5 158 49 78
5 江宁 10:28 10:36 8 244 - -
6 南京南 10:44 10:54 10 256 79 126.5
7 全椒 11:15 11:17 2 312 - -
8 合肥南 11:54 12:01 7 413 139.5 198.5
9 六安 12:29 12:31 2 500 165 229
10 汉口 14:12 终点站 - 772 245 324.5
宽728高90 1
更多车次

杭州东站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网