请输入车次名称,如K51,T9

D4236/D4237次列车时刻表

车次信息 车次 D4236/D4237 车型 动车组 火车票价 暂无参考报价
始发站 上海虹桥 终点站 汉口
开车时间 06:09 到达时间 当天 12:04
全程时间 5小时55分 总里程 827公里 火车票网上订票

D4236/D4237次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程
1 上海虹桥 始发站 06:09 - -
2 苏州 06:41 06:43 2 84
3 无锡 07:00 07:02 2 126
4 常州 07:19 07:21 2 165
5 镇江 07:48 07:50 2 237
6 南京南 08:21 08:35 14 311
7 全椒 08:56 08:58 2 367
8 肥东 09:27 09:29 2 446
9 合肥南 09:41 09:45 4 468
10 六安 10:13 10:15 2 555
11 金寨 10:35 10:37 2 607
12 红安西 11:28 11:30 2 755
13 汉口 12:04 终点站 - 827
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网