请输入车次名称,如K51,T9

D4215/D4218次列车时刻表

车次信息 车次 D4215/D4218 车型 动车组 火车票价 二等座262 一等座313
始发站 汉口 终点站 上海虹桥 无座 262 - -
开车时间 15:17 到达时间 当天 21:30 - - - -
全程时间 6小时13分 总里程 827公里 火车票网上订票

D4215/D4218次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 汉口 始发站 15:17 - - - -
2 红安西 15:53 15:55 2 72 20.5 25.5
3 麻城北 16:12 16:14 2 111 31.5 38.5
4 金寨 16:56 16:58 2 220 64.5 77.5
5 六安 17:18 17:20 2 272 79.5 95.5
6 合肥南 17:49 17:55 6 359 105.5 126.5
7 南京南 18:51 18:56 5 516 166 198
8 镇江 19:27 19:29 2 590 189 225.5
9 丹阳 19:43 19:51 8 618 197 235.5
10 常州 20:08 20:10 2 662 211 252
11 无锡 20:27 20:29 2 701 223 266.5
12 苏州 20:46 20:48 2 743 236 282
13 昆山南 21:02 21:07 5 777 246.5 294.5
14 上海虹桥 21:30 终点站 - 827 262 313
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网