请输入车次名称,如K51,T9

D4093次列车时刻表

车次信息 车次 D4093 车型 动车组 火车票价 二等座150.5 一等座181
始发站 厦门北 终点站 深圳北 无座 150.5 - -
开车时间 19:42 到达时间 当天 23:25 - - - -
全程时间 3小时43分 总里程 514公里 火车票网上订票

D4093次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 厦门北 始发站 19:42 - - - -
2 角美 19:56 19:58 2 24 6.5 8.5
3 漳州 20:08 20:10 2 42 11.5 14.5
4 潮汕 21:09 21:11 2 209 61.5 73.5
5 普宁 21:36 21:38 2 262 77 92
6 陆丰 22:02 22:04 2 323 94.5 113.5
7 惠州南 22:51 22:53 2 458 134.5 161
8 深圳北 23:25 终点站 - 514 150.5 181
宽728高90 1
更多车次

厦门北站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网