请输入车次名称,如K51,T9

D4091次列车时刻表

车次信息 车次 D4091 车型 动车组 火车票价 二等座150.5 一等座181
始发站 厦门北 终点站 深圳北 无座 150.5 - -
开车时间 11:00 到达时间 当天 14:51 - - - -
全程时间 3小时51分 总里程 514公里 火车票网上订票

D4091次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 厦门北 始发站 11:00 - - - -
2 漳州 11:20 11:22 2 42 11.5 14.5
3 饶平 12:06 12:08 2 168 49.5 59
4 潮汕 12:25 12:27 2 209 61.5 73.5
5 潮阳 12:39 12:41 2 235 69 82.5
6 普宁 12:58 13:00 2 262 77 92
7 汕尾 13:35 13:37 2 358 105 126
8 惠州南 14:13 14:16 3 458 134.5 161
9 深圳北 14:51 终点站 - 514 150.5 181
宽728高90 1
更多车次

厦门北站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网