请输入车次名称,如K51,T9

D3786/D3787次列车时刻表

车次信息 车次 D3786/D3787 车型 动车组 火车票价 二等座254.5 一等座338.5
始发站 广州南 终点站 百色 无座 254.5 - -
开车时间 14:43 到达时间 当天 20:22 - - - -
全程时间 5小时39分 总里程 629公里 火车票网上订票

D3786/D3787次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 14:43 - - - -
2 肇庆东 15:19 15:21 2 76 23.5 28
3 南江口 15:58 16:00 2 176 54.5 65
4 梧州南 16:28 16:32 4 246 76 91
5 贵港 17:35 17:37 2 423 128 153
6 南宁东 18:27 18:30 3 563 169 202.5
7 南宁 18:42 18:48 6 574 172 206.5
8 平果 19:30 19:34 4 584 212 270.5
9 田阳 20:05 20:07 2 594 243 320.5
10 百色 20:22 终点站 - 629 254.5 338.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网