请输入车次名称,如K51,T9

D3751次列车时刻表

车次信息 车次 D3751 车型 动车组 火车票价 二等座226 一等座271
始发站 桂林 终点站 广州南 无座 226 - -
开车时间 07:00 到达时间 当天 12:37 - - - -
全程时间 5小时37分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3751次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 桂林 始发站 07:00 - - - -
2 永福南 07:20 07:22 2 44 13 15.5
3 鹿寨北 07:44 07:46 2 99 29 34.5
4 柳州 08:14 08:18 4 156 45.5 55
5 来宾北 08:46 08:48 2 222 65 78
6 贵港 09:29 09:31 2 335 98.5 118
7 桂平 09:55 09:57 2 393 115.5 138
8 平南南 10:13 10:15 2 428 125.5 150.5
9 梧州南 10:47 10:51 4 512 150 180
10 郁南 11:06 11:08 2 543 159.5 191.5
11 三水南 12:06 12:08 2 707 210 252
12 广州南 12:37 终点站 - 758 226 271
宽728高90 1
更多车次

桂林站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网