请输入车次名称,如K51,T9

D3706/D3707次列车时刻表

车次信息 车次 D3706/D3707 车型 动车组 火车票价 二等座226.5 一等座272
始发站 广州南 终点站 北海 无座 226.5 - -
开车时间 08:36 到达时间 当天 14:29 - - - -
全程时间 5小时53分 总里程 760公里 火车票网上订票

D3706/D3707次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 08:36 - - - -
2 肇庆东 09:12 09:14 2 76 23.5 28
3 郁南 10:06 10:08 2 215 66.5 79.5
4 梧州南 10:23 10:29 6 246 76 91
5 平南南 11:01 11:04 3 330 100.5 120.5
6 桂平 11:19 11:22 3 365 110.5 133
7 贵港 11:46 11:48 2 423 128 153
8 南宁东 12:38 13:00 22 563 169 202.5
9 钦州东 13:45 13:47 2 669 200 239.5
10 北海 14:29 终点站 - 760 226.5 272
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网