请输入车次名称,如K51,T9

D3694次列车时刻表

车次信息 车次 D3694 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 广州南 终点站 南宁东 无座 169 - -
开车时间 19:00 到达时间 当天 22:56 - - - -
全程时间 3小时56分 总里程 563公里 火车票网上订票

D3694次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 19:00 - - - -
2 肇庆东 19:36 19:38 2 76 23.5 28
3 南江口 20:15 20:17 2 176 54.5 65
4 梧州南 20:45 20:49 4 246 76 91
5 藤县 21:02 21:04 2 271 83 100
6 桂平 21:38 21:40 2 365 110.5 133
7 贵港 22:04 22:06 2 423 128 153
8 南宁东 22:56 终点站 - 563 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网