请输入车次名称,如K51,T9

D3689/D3692次列车时刻表

车次信息 车次 D3689/D3692 车型 动车组 火车票价 二等座200 一等座239.5
始发站 钦州东 终点站 广州南 无座 200 - -
开车时间 17:57 到达时间 当天 23:06 - - - -
全程时间 5小时9分 总里程 864公里 火车票网上订票

D3689/D3692次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 钦州东 始发站 17:57 - - - -
2 南宁东 18:43 19:07 24 106 31 37
3 贵港 19:57 19:59 2 441 72 86.5
4 桂平 20:23 20:25 2 499 89.5 107
5 藤县 20:59 21:01 2 593 117 140
6 梧州南 21:14 21:18 4 618 124 148.5
7 南江口 21:46 21:48 2 688 145.5 174.5
8 肇庆东 22:25 22:28 3 788 176.5 211.5
9 广州南 23:06 终点站 - 864 200 239.5
宽728高90 1
更多车次

钦州东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网