请输入车次名称,如K51,T9

D3667次列车时刻表

车次信息 车次 D3667 车型 动车组 火车票价 二等座180.5 一等座216.5
始发站 柳州 终点站 广州南 无座 180.5 - -
开车时间 18:13 到达时间 当天 22:45 - - - -
全程时间 4小时32分 总里程 602公里 火车票网上订票

D3667次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 柳州 始发站 18:13 - - - -
2 来宾北 18:41 18:43 2 66 19.5 23.5
3 贵港 19:27 19:29 2 179 52.5 63
4 桂平 19:53 19:55 2 237 69.5 83.5
5 平南南 20:11 20:13 2 272 80 95.5
6 梧州南 20:45 20:49 4 356 104.5 125.5
7 南江口 21:18 21:20 2 426 126 151.5
8 肇庆东 21:58 22:00 2 526 157 188.5
9 三水南 22:12 22:14 2 551 164.5 197.5
10 广州南 22:45 终点站 - 602 180.5 216.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网