请输入车次名称,如K51,T9

D3662/D3663次列车时刻表

车次信息 车次 D3662/D3663 车型 动车组 火车票价 二等座226.5 一等座272
始发站 广州南 终点站 北海 无座 226.5 - -
开车时间 14:56 到达时间 当天 20:46 - - - -
全程时间 5小时50分 总里程 760公里 火车票网上订票

D3662/D3663次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 14:56 - - - -
2 肇庆东 15:32 15:34 2 76 23.5 28
3 云浮东 15:59 16:01 2 138 42.5 51
4 梧州南 16:43 16:50 7 246 76 91
5 平南南 17:22 17:24 2 330 100.5 120.5
6 贵港 17:59 18:02 3 423 128 153
7 南宁东 18:53 19:12 19 563 169 202.5
8 钦州东 19:57 19:59 2 669 200 239.5
9 合浦 20:30 20:32 2 737 220 264
10 北海 20:46 终点站 - 760 226.5 272
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网