请输入车次名称,如K51,T9

D3661/D3664次列车时刻表

车次信息 车次 D3661/D3664 车型 动车组 火车票价 二等座226.5 一等座272
始发站 北海 终点站 广州南 无座 226.5 - -
开车时间 10:14 到达时间 当天 15:53 - - - -
全程时间 5小时39分 总里程 760公里 火车票网上订票

D3661/D3664次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 10:14 - - - -
2 钦州东 10:55 10:57 2 91 26.5 32
3 南宁东 11:43 12:02 19 197 58 69.5
4 贵港 12:52 12:54 2 337 99 119
5 平南南 13:29 13:31 2 430 126 151
6 梧州南 14:03 14:07 4 514 150.5 181
7 云浮东 14:47 14:49 2 622 184 221
8 肇庆东 15:14 15:16 2 684 203 244
9 广州南 15:53 终点站 - 760 226.5 272
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网