请输入车次名称,如K51,T9

D3658/D3754次列车时刻表

车次信息 车次 D3658/D3754 车型 动车组 火车票价 二等座180.5 一等座216.5
始发站 广州南 终点站 柳州 无座 180.5 - -
开车时间 09:19 到达时间 当天 13:27 - - - -
全程时间 4小时8分 总里程 602公里 火车票网上订票

D3658/D3754次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 09:19 - - - -
2 肇庆东 09:55 09:57 2 76 23.5 28
3 梧州南 10:59 11:03 4 246 76 91
4 藤县 11:16 11:18 2 271 83 100
5 平南南 11:41 11:43 2 330 100.5 120.5
6 贵港 12:18 12:20 2 423 128 153
7 柳州 13:27 终点站 - 602 180.5 216.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网