请输入车次名称,如K51,T9

D3654次列车时刻表

车次信息 车次 D3654 车型 动车组 火车票价 二等座180.5 一等座216.5
始发站 广州南 终点站 柳州 无座 180.5 - -
开车时间 18:30 到达时间 当天 22:49 - - - -
全程时间 4小时19分 总里程 602公里 火车票网上订票

D3654次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 18:30 - - - -
2 三水南 18:57 18:59 2 51 15.5 19
3 云浮东 19:33 19:35 2 138 42.5 51
4 梧州南 20:15 20:19 4 246 76 91
5 平南南 20:51 20:53 2 330 100.5 120.5
6 桂平 21:08 21:10 2 365 110.5 133
7 贵港 21:34 21:36 2 423 128 153
8 来宾北 22:18 22:20 2 536 161 193
9 柳州 22:49 终点站 - 602 180.5 216.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网