请输入车次名称,如K51,T9

D3651次列车时刻表

车次信息 车次 D3651 车型 动车组 火车票价 二等座180.5 一等座216.5
始发站 柳州 终点站 广州南 无座 180.5 - -
开车时间 08:16 到达时间 当天 12:37 - - - -
全程时间 4小时21分 总里程 602公里 火车票网上订票

D3651次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 柳州 始发站 08:16 - - - -
2 来宾北 08:44 08:46 2 66 19.5 23.5
3 贵港 09:30 09:32 2 179 52.5 63
4 平南南 10:07 10:09 2 272 80 95.5
5 梧州南 10:43 10:51 8 356 104.5 125.5
6 南江口 11:19 11:21 2 426 126 151.5
7 三水南 12:06 12:08 2 551 164.5 197.5
8 广州南 12:37 终点站 - 602 180.5 216.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网