请输入车次名称,如K51,T9

D3646/D3647次列车时刻表

车次信息 车次 D3646/D3647 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 169 - -
开车时间 19:15 到达时间 当天 23:20 - - - -
全程时间 4小时5分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3646/D3647次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 19:15 - - - -
2 宾阳 19:46 19:48 2 145 24 29
3 贵港 20:11 20:13 2 335 41 49.5
4 平南南 20:48 20:50 2 428 68.5 82
5 梧州南 21:22 21:28 6 512 93 111.5
6 南江口 21:56 21:58 2 582 114.5 137.5
7 云浮东 22:14 22:16 2 620 126.5 151.5
8 肇庆东 22:41 22:43 2 682 145.5 174.5
9 广州南 23:20 终点站 - 758 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网