请输入车次名称,如K51,T9

D3645/D3648次列车时刻表

车次信息 车次 D3645/D3648 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 广州南 终点站 南宁东 无座 169 - -
开车时间 19:23 到达时间 当天 23:25 - - - -
全程时间 4小时2分 总里程 482公里 火车票网上订票

D3645/D3648次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 19:23 - - - -
2 三水南 19:50 19:52 2 51 15.5 19
3 肇庆东 20:05 20:07 2 76 23.5 28
4 郁南 20:57 20:59 2 215 66.5 79.5
5 梧州南 21:14 21:18 4 246 76 91
6 藤县 21:31 21:33 2 271 83 100
7 平南南 21:56 21:58 2 330 100.5 120.5
8 贵港 22:33 22:35 2 423 128 153
9 南宁东 23:25 终点站 - 482 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网