请输入车次名称,如K51,T9

D3640/D3641次列车时刻表

车次信息 车次 D3640/D3641 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 广州南 终点站 南宁东 无座 169 - -
开车时间 18:40 到达时间 当天 22:30 - - - -
全程时间 3小时50分 总里程 482公里 火车票网上订票

D3640/D3641次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 18:40 - - - -
2 肇庆东 19:16 19:18 2 76 23.5 28
3 郁南 20:08 20:10 2 215 66.5 79.5
4 梧州南 20:25 20:29 4 246 76 91
5 平南南 21:01 21:03 2 330 100.5 120.5
6 贵港 21:38 21:40 2 423 128 153
7 南宁东 22:30 终点站 - 482 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网