请输入车次名称,如K51,T9

D3639/D3642次列车时刻表

车次信息 车次 D3639/D3642 车型 动车组 火车票价 暂无参考报价
始发站 南宁东 终点站 广州南
开车时间 16:14 到达时间 当天 20:17
全程时间 4小时3分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3639/D3642次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程
1 南宁东 始发站 16:14 - -
2 宾阳 16:45 16:47 2 145
3 贵港 17:10 17:12 2 335
4 平南南 17:47 17:49 2 428
5 梧州南 18:21 18:25 4 512
6 云浮东 19:05 19:07 2 620
7 肇庆东 19:32 19:34 2 682
8 三水南 19:46 19:48 2 707
9 广州南 20:17 终点站 - 758
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网