请输入车次名称,如K51,T9

D3629次列车时刻表

车次信息 车次 D3629 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 169 - -
开车时间 14:20 到达时间 当天 18:25 - - - -
全程时间 4小时5分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3629次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 14:20 - - - -
2 贵港 15:10 15:12 2 335 41 49.5
3 平南南 15:47 15:49 2 428 68.5 82
4 藤县 16:12 16:14 2 487 85.5 102.5
5 梧州南 16:27 16:32 5 512 93 111.5
6 南江口 17:00 17:02 2 582 114.5 137.5
7 肇庆东 17:39 17:48 9 682 145.5 174.5
8 广州南 18:25 终点站 - 758 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网