请输入车次名称,如K51,T9

D3618次列车时刻表

车次信息 车次 D3618 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 广州南 终点站 南宁东 无座 169 - -
开车时间 11:40 到达时间 当天 15:42 - - - -
全程时间 4小时2分 总里程 482公里 火车票网上订票

D3618次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 11:40 - - - -
2 三水南 12:07 12:09 2 51 15.5 19
3 南江口 12:55 12:57 2 176 54.5 65
4 梧州南 13:25 13:29 4 246 76 91
5 平南南 14:01 14:09 8 330 100.5 120.5
6 桂平 14:24 14:26 2 365 110.5 133
7 贵港 14:50 14:52 2 423 128 153
8 南宁东 15:42 终点站 - 482 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网