请输入车次名称,如K51,T9

D3616次列车时刻表

车次信息 车次 D3616 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 广州南 终点站 南宁东 无座 169 - -
开车时间 11:25 到达时间 当天 15:36 - - - -
全程时间 4小时11分 总里程 482公里 火车票网上订票

D3616次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 11:25 - - - -
2 肇庆东 12:01 12:03 2 76 23.5 28
3 郁南 12:53 12:55 2 215 66.5 79.5
4 梧州南 13:10 13:15 5 246 76 91
5 藤县 13:28 13:30 2 271 83 100
6 平南南 13:53 13:55 2 330 100.5 120.5
7 桂平 14:10 14:20 10 365 110.5 133
8 贵港 14:44 14:46 2 423 128 153
9 南宁东 15:36 终点站 - 482 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网