请输入车次名称,如K51,T9

D3612次列车时刻表

车次信息 车次 D3612 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 广州南 终点站 南宁东 无座 169 - -
开车时间 10:43 到达时间 当天 14:39 - - - -
全程时间 3小时56分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3612次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 10:43 - - - -
2 三水南 11:10 11:12 2 51 15.5 19
3 郁南 12:11 12:13 2 215 66.5 79.5
4 梧州南 12:28 12:32 4 246 76 91
5 桂平 13:15 13:17 2 365 110.5 133
6 贵港 13:41 13:43 2 423 128 153
7 宾阳 14:06 14:08 2 613 144.5 173
8 南宁东 14:39 终点站 - 758 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网