请输入车次名称,如K51,T9

D3609次列车时刻表

车次信息 车次 D3609 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 169 - -
开车时间 08:00 到达时间 当天 12:01 - - - -
全程时间 4小时1分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3609次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 08:00 - - - -
2 桂平 09:14 09:16 2 393 58 70
3 梧州南 09:59 10:03 4 512 93 111.5
4 郁南 10:18 10:20 2 543 102.5 123
5 云浮东 10:49 10:57 8 620 126.5 151.5
6 肇庆东 11:22 11:24 2 682 145.5 174.5
7 广州南 12:01 终点站 - 758 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网