请输入车次名称,如K51,T9

D3605次列车时刻表

车次信息 车次 D3605 车型 动车组 火车票价 二等座172 一等座206.5
始发站 南宁 终点站 广州南 无座 172 - -
开车时间 07:15 到达时间 当天 11:35 - - - -
全程时间 4小时20分 总里程 769公里 火车票网上订票

D3605次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁 始发站 07:15 - - - -
2 南宁东 07:26 07:31 5 11 5.5 7
3 贵港 08:21 08:23 2 346 44 53
4 平南南 08:58 09:00 2 439 71.5 86
5 藤县 09:23 09:25 2 498 89 106.5
6 梧州南 09:38 09:42 4 523 96 115.5
7 云浮东 10:22 10:31 9 631 129.5 155.5
8 肇庆东 10:56 10:58 2 693 148.5 178.5
9 广州南 11:35 终点站 - 769 172 206.5
宽728高90 1
更多车次

南宁站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网