请输入车次名称,如K51,T9

D3601次列车时刻表

车次信息 车次 D3601 车型 动车组 火车票价 二等座169 一等座202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 169 - -
开车时间 07:00 到达时间 当天 10:59 - - - -
全程时间 3小时59分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3601次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 07:00 - - - -
2 平南南 08:21 08:23 2 428 68.5 82
3 藤县 08:46 08:48 2 487 85.5 102.5
4 梧州南 09:01 09:07 6 512 93 111.5
5 郁南 09:22 09:24 2 543 102.5 123
6 云浮东 09:53 09:55 2 620 126.5 151.5
7 三水南 10:28 10:30 2 707 153 183.5
8 广州南 10:59 终点站 - 758 169 202.5
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网