请输入车次名称,如K51,T9

D352/D353次列车时刻表

车次信息 车次 D352/D353 车型 动车组 火车票价 二等座606 一等座726
始发站 上海虹桥 终点站 成都东 无座 606 - -
开车时间 06:04 到达时间 当天 20:25 - - - -
全程时间 14小时21分 总里程 1985公里 火车票网上订票

D352/D353次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 06:04 - - - -
2 无锡 06:49 06:51 2 126 38.5 46.5
3 常州 07:08 07:10 2 165 50.5 60.5
4 镇江 07:37 07:39 2 237 72.5 87.5
5 南京南 08:10 08:13 3 311 95.5 115.5
6 合肥南 09:07 09:21 14 468 156.5 187
7 六安 09:49 09:51 2 555 182 217.5
8 麻城北 10:46 10:48 2 716 229 274.5
9 汉口 11:34 11:40 6 827 262 313
10 荆州 12:56 12:58 2 1031 322 385
11 宜昌东 13:30 13:34 4 1119 347.5 416
12 建始 14:59 15:01 2 1298 400 479
13 恩施 15:24 15:30 6 1333 410 -
14 利川 16:05 16:07 2 1394 428.5 512.5
15 石柱县 16:47 16:49 2 1489 456 546
16 涪陵北 17:24 17:26 2 1580 482.5 578
17 重庆北 18:03 18:11 8 1672 509.5 610
18 潼南 18:56 18:58 2 1787 545 652.5
19 遂宁 19:27 19:29 2 1839 561 672
20 成都东 20:25 终点站 - 1985 606 726
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网