请输入车次名称,如K51,T9

D351/D354次列车时刻表

车次信息 车次 D351/D354 车型 动车组 火车票价 二等座606 一等座726
始发站 成都东 终点站 上海虹桥 无座 606 - -
开车时间 08:01 到达时间 当天 22:56 - - - -
全程时间 14小时55分 总里程 1985公里 火车票网上订票

D351/D354次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 成都东 始发站 08:01 - - - -
2 潼南 09:23 09:25 2 198 61 73
3 合川 09:50 09:52 2 247 76 91
4 重庆北 10:17 10:24 7 313 96.5 116
5 长寿北 10:53 10:55 2 381 116.5 140
6 石柱县 11:38 11:40 2 496 150 180.5
7 利川 12:17 12:19 2 591 178 214
8 恩施 12:51 12:55 4 652 196 235
9 建始 13:17 13:19 2 687 206 247.5
10 宜昌东 14:46 14:51 5 866 258.5 311
11 荆州 15:23 15:25 2 954 284.5 341.5
12 潜江 15:52 15:54 2 1024 305 366.5
13 天门南 16:15 16:17 2 1075 320 384
14 汉口 16:54 17:06 12 1158 344 413.5
15 麻城北 17:53 17:55 2 1269 377 452.5
16 金寨 18:33 18:35 2 1378 408.5 491
17 六安 18:55 18:57 2 1430 424 509
18 合肥南 19:26 19:32 6 1517 449.5 539.5
19 全椒 20:08 20:15 7 1618 491 590
20 南京南 20:37 20:40 3 1674 510 611
21 镇江 21:10 21:12 2 1748 533 638.5
22 常州 21:39 21:41 2 1820 555 665
23 苏州 22:12 22:14 2 1901 580 695
24 昆山南 22:28 22:34 6 1935 590.5 707.5
25 上海虹桥 22:56 终点站 - 1985 606 726
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网