请输入车次名称,如K51,T9

D3322次列车时刻表

车次信息 车次 D3322 车型 动车组 火车票价 二等座189.5 一等座284
始发站 武夷山东 终点站 上海虹桥 无座 189.5 - -
开车时间 07:25 到达时间 当天 11:15 - - - -
全程时间 3小时50分 总里程 550公里 火车票网上订票

D3322次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 武夷山东 始发站 07:25 - - - -
2 武夷山北 07:38 07:40 2 5 11 17.5
3 上饶 08:05 08:13 8 10 35.5 57
4 玉山南 08:29 08:31 2 44 46 73.5
5 金华 09:11 09:14 3 198 91 145.5
6 义乌 09:31 09:33 2 246 107 171.5
7 杭州东 10:09 10:14 5 391 140.5 225
8 桐乡 10:31 10:33 2 438 155 242.5
9 嘉兴南 10:44 10:46 2 466 163.5 253
10 上海虹桥 11:15 终点站 - 550 189.5 284
宽728高90 1
更多车次

武夷山东站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网